Функциональный стол для компьютера LIMA B-1 HALMAR, однодверный с выдвижным ящиком. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете дуб сонома. Фасад — из ЛДСП, лакированнsй в белый цвет. Внутри установлена одна полка. Стол компьютерный идеально подходит для домашнего кабинета и офиса.
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Halmar |
| Штрих-код (EAN) | 2009885017514, 2010001165026 |









