Основные характеристики
| Тип призмы
?
| Roof |
| Материал призмы | Bak4 |
| Оптическое увеличение | 10 x |
| Диаметр объектива | 98 мм |
| Фокусировка | центральная |
| Минимальное расстояние фокусировки
?
| 4 м |
| Угловое поле зрения | 5.6 º |
| Линейное поле зрения
?
| 98 м/1000 м |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Регулировка расстояния между зрачками | 53-74 мм |
| Диаметр выходного зрачка
?
| 4.2 мм |
| Вынос выходного зрачка
?
| 15 мм |
| Возможность диоптрийной коррекции | 4 ±D |
| Заполнение азотом/аргоном
?
| да |
| Корпус | обрезиненный пластик |
| Влагозащищенность | да |
| Чехол/сумка в комплекте | да |
| Цвет | синий |
| Размеры | 180x150x70 мм |
| Вес | 840 г |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Levenhuk |
| Штрих-код (EAN) | 5905555024042 |
Характеристики и изображения товара Бинокль Levenhuk New Karma Plus 10x42 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.