Основные характеристики
| Тип призмы
?
| Roof |
| Материал призмы | Bak4 |
| Оптическое увеличение | 16 x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Фокусировка | центральная |
| Минимальное расстояние фокусировки
?
| 5 м |
| Угловое поле зрения | 3.7 º |
| Линейное поле зрения
?
| 65 м/1000 м |
| Сумеречный фактор | 22.5 |
| Регулировка расстояния между зрачками | 56-74 мм |
| Диаметр выходного зрачка
?
| 3.1 мм |
| Вынос выходного зрачка
?
| 17 мм |
| Возможность диоптрийной коррекции | 4 ±D |
| Наглазники | выдвижные ,
поворотные |
| Заполнение азотом/аргоном
?
| да |
| Корпус | пластик |
| Влагозащищенность | да |
| Чехол/сумка в комплекте | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 131x178x58 мм |
| Вес | 745 г |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 1.03 кг |
| Производитель | Levenhuk |
| Штрих-код (EAN) | 5905555017068 |
Характеристики и изображения товара Бинокль Levenhuk Nitro 16x50 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.