Основные характеристики
| Увеличение | 2000 x |
| Насадка | тринокулярная |
| Окуляры | WF10x/18 мм ,
WFH20x |
| Угол наклона окулярной насадки | 45 ° |
| Диаметр окулярной трубки | 23.2 мм |
| Объектив | 4x ,
10x ,
40xs ,
100xs |
| Межзрачковое расстояние | 54-75 мм |
| Предметный столик | 140х130, механический двуслойный, с препаратоводителем |
| Диапазон перемещения предметного столика | по вертикали: 24 мм ,
по горизонтали: 75 мм |
| Конденсор | Аббе N.A. 1,25 |
| Диафрагма | ирисовая |
| Фокусировка | коаксиальная ,
грубая (30 мм) ,
точная (0,002 мм) |
| Подсветка | светодиодная |
| Размеры | 49х40х27 см |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Производитель | Levenhuk |
| Штрих-код (EAN) | 5905555004617 |
Характеристики и изображения товара Микроскоп Levenhuk D740T 5.1M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.