Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | нейлон |
| Цвет | зелёный |
| Внешние размеры | 320x470x180 мм |
| Максимальные размеры устройства | 305x455x165 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252056558 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Tucano Forte 15.6 Green (BKFOR-V) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.