| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 38 л |
| Для устройств с диагональю | 17.3 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Внешние размеры | 550x350x200 мм |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Поясной ремень | да |
| Вес | 0.87 кг |
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252216051 |









