Основные характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Количество ламп | 2 |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Степень защиты
?
| IP54 |
| Цвет плафона | чёрный |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Elmos BL206 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.