| Тип | стационарный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Материал чаши | пластик |
| Импульсный режим | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет | серый |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные спецификации | 2 х крышки с носиком |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.47 кг |
| Производитель | Ninja |
| Штрих-код (EAN) | 622356241236 |









