| Тип | стационарный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Дисплей | да |
| Объем чаши | 0.7 л, 2.1 л |
| Материал чаши | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет | серый |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные спецификации | крышка для чаши , чаша объемом 700 мл , крышка с носиком |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Ninja |
| Штрих-код (EAN) | 622356235020 |









