Основные характеристики
| Тип гриля
?
| барбекю |
| Расположение | переносной |
| Управление | электронное |
| Мощность | 2400 Вт |
| Дисплей | да |
| Регулируемый термостат | да |
| Кол-во программ | 7 |
| Типы программ | гриль ,
копчение ,
аэрогриль ,
жарка ,
запекание ,
разогрев ,
дегидратация |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Корпус | пластик ,
нерж.сталь |
| Цвет | серый |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габариты | 460x340x460 мм |
| Вес | 12 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 18 кг |
| Производитель | Ninja |
| Штрих-код (EAN) | 622356268240 |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Ninja OG701EU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.