| Тип | погружной |
| Мощность | 1600 Вт |
| Измельчитель | да |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Материал чаши | пластик |
| Количество скоростей | 30 |
| Турборежим | да |
| Венчик для взбивания | да |
| Насадка для пюре | да |
| Мерный стаканчик | да |
| Терки | 3 |
| Насадка для нарезки кубиками | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539171047 |









