Основные характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | PRO 5 Ceramic |
| Постоянная подача пара | 55 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 450 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 2.7 м |
| Цвет | синий |
| Вес | 1.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.53 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539166708 |
Характеристики и изображения товара Утюг Polaris PIR 2820AK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.