| Тип | напольный |
| Мощность | 2300 Вт |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Производительность пара | 33 г/мин |
| Объем бака | 2400 мл |
| Время нагрева | 10 мин |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадки | для пола , для стекла , круглая щетка , треугольная щетка |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 8 кг |
| Габариты | 460x320x320 мм |
| Производитель | Lavor |









