| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265+ , H.265 , H.264+ , H.264 , MJPEG |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Максимальная частота кадров | 60 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 114.5 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 41.8 ° |
| Ночной режим | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 405х190х180 мм |
| Вес | 1950 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









