Основные характеристики
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.53 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъем для материнской платы | 20+4pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin IDE/Molex | 2 |
| Ток по линии +3.3В | 18 A |
| Ток по линии +5В | 18 A |
| Ток по линии +12В-1 | 62.5 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.7 кг |
| Производитель | Chieftec |
| Штрих-код (EAN) | 753263078629 |
Характеристики и изображения товара Блок питания Chieftec 750W (BPX-750-S) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.