Основные характеристики
| Тип измерения давления | автоматический |
| Тип питания | 4xAAA |
| Область измерения давления | плечо |
| Диапазон измерения артериального давления | 0-300 мм рт.ст. |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 40-180 ударов/мин |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Размер манжеты | 22-30 см |
| Распознавание аритмии | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Число пользователей | 2 |
| Объем памяти | 60 |
| Вычисление среднего значения | 7 дней |
| Габариты | 10x15x5,8 см |
| Вес | 0.364 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beurer |
| Штрих-код (EAN) | 4211125655167 |
Характеристики и изображения товара Тонометр Beurer BM 58 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.