Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6050J используется с целью шлифования и полирования поверхностей. Для различных областей применения предусмотрена регулировка скорости. Модель оснащена эффективной системой пылеудаления, что позволит держать рабочее место в чистоте. Благодаря дополнительной рукоятке достигается лучший контроль над инструментом.
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть |
| Минимальное число оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 6800 об/мин |
| Мин. частота колебаний | 3200 кол/мин |
| Макс. частота Колебаний | 13600 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 5.5 мм |
| Эксцентриситет | 2.75 мм |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Значение вибрации ah | 5.5 м/с² |
| Регулятор оборотов | да |
| Поддержание оборотов | да |
| Подключение пылесборника | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные спецификации | пылесборник , сумка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |









