Основные характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ёмкость | 180 л |
| Диаметр | 47.6 см |
| Высота | 100 см |
| Толщина | 130 мм |
| Размеры | 47.6х100 см |
| Кран | да |
| Плавающая крышка | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дополнительные спецификации | бочка ,
плавающая крышка ,
насос с манометром ,
шланг ,
леска ,
обратный клапан ,
смеситель ,
силиконовая внутренняя трубка |
Служебная информация
| Производитель | Butoiaş |
| Штрих-код (EAN) | 2009997330372, 2999001264253 |
Характеристики и изображения товара Бочка для вина Butoiaş Flotant 180L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.