Основные характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ёмкость | 300 л |
| Диаметр | 63.7 см |
| Высота | 100 см |
| Размеры | 63.7х100 см |
| Кран | да |
| Плавающая крышка | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дополнительные спецификации | бочка ,
плавающая крышка ,
насос с манометром ,
шланг ,
леска ,
обратный клапан ,
смеситель ,
силиконовая внутренняя трубка |
Служебная информация
| Производитель | Butoiaş |
| Штрих-код (EAN) | 2009884986040 |
Характеристики и изображения товара Бочка для вина Butoiaş Flotant 300L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.