Основные характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ёмкость | 300 л |
| Диаметр | 62.1 см |
| Высота | 100 см |
| Размеры | 62.1x62.1x100 см |
| Кран | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Служебная информация
| Вес брутто | 30 кг |
| Производитель | TechnoWorker |
| Штрих-код (EAN) | 2009997400266 |
Характеристики и изображения товара Бочка для вина TechnoWorker 300L Inox приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.