| Раскладной | нет |
| Форма столешницы | круглая |
| Длина | 80 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 80x80х75 см |
| Количество мест | 4 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет столешницы | дуб санома |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009885016043, 5145640800575 |









