| Форма столешницы | круглая |
| Длина | 80 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 80x80 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 4 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | орех |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009885029142 |









