| Тип | косвенного нагрева |
| Объем | 160 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность теплообменника | 31 кВт |
| Макс. температура воды | 90 °C |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное , напольное |
| Покрытие бака ? | нерж.сталь |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1205x525 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ACV |









