Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | электронный |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 2:16 ч:мин |
| Макс. температура воды | 80 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | slim (тонкая) |
| LCD дисплей | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры | да |
| Размещение | вертикальное ,
горизонтальное |
| Покрытие бака
?
| эмаль |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1087x511x275 мм |
| Вес | 31 кг |
| Страна производства | Италия |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 30.68 кг |
| Производитель | Ariston |
| Штрих-код (EAN) | 5411692100087 |
Характеристики и изображения товара Бойлер Ariston VELIS Pro 80 EU (3100915) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.