| Тип | походный |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | дамасская сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell, 60 Rockwell |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 142 г |
| Производитель | Böker Magnum |









