| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | розовый |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 2 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 78x23x21 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 124x67x76 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3801003011171 |









