| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | металл , сетка , пластик |
| Цвет | серый |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 2 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Карман | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 22,5х21х79 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 128,5х73х120 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Cam |
| Штрих-код (EAN) | 8005549115057 |








