Обеспечьте своему ребенку удобство, комфорт и сладкие сны! Выбирайте великолепную модель детской кроватки «Индиана». Он специально разработан для младенцев с момента их рождения до достижения ими максимального веса до 14 килограммов.
Манеж двухуровневый, первый уровень подходит для детей от 0 до 6 месяцев, а второй - для малышей от 6 до 36 месяцев.
Дополнительная функция - опускающаяся перегородка, для более удобного доступа и обзора ребенка. Большой органайзер, к которому легко получить доступ - открывающийся спереди на молнии, можно хранить багаж и все необходимые аксессуары для малыша.
Помимо сладких снов в удобной кроватке, ваш ребенок будет часами развлекаться с игрушечным музыкальной каруселькой.
Манеж имеет колесики для более удобного перемещения, а также компактный комплект аксессуаров для малыша, который можно использовать как дома, так и на прогулке или в дороге. Матрас очень удобный, толщиной около 3 см. Манеж складывается до компактных размеров и имеет систему двойного складывания.
| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 14 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | серый |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 2 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Мягкие игрушки | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Органайзер | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 125x65x73 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146248338 |








