Основные характеристики
| Тип | сплошной |
| Количество элементов | 1 |
| Общие размеры | 30x180 см |
| Общая длина | 180 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Материал | хлопок |
| Наполнение | полиэстер |
Служебная информация
| Производитель | Albero Mio |
| Штрих-код (EAN) | 5901571378732 |
Характеристики и изображения товара Бортик в кроватку Albero Mio Gray (AA154661) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.