| Серия | Luxor |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | галогенная , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | хром |
| Особенности | Производитель: Испания |
| Производитель | Cellini |









