| Серия | Elmos |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 455 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 7 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243041001 |









