| Серия | Elmos |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный , белый |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100000656912 |









