Стеклянный аквариум для пресной или морской воды. Идеален для начинающих аквариумистов: безопасен и прост в обслуживании. Простой дизайн с чёткими линиями.
Герметичная крышка, которую можно легко отсоединить от аквариума. Энергосберегающая светодиодная система освещения, обеспечивающая высокую цветопередачу.
Светодиодная лампа мощностью 7,5 Вт и блок питания в комплекте. Усовершенствованный внутренний фильтр Bluwave 03 в комплекте. Помпа Blupower 350 (л/ч), фильтрующий материал и нагреватель Bluclima 75 (Вт) в комплекте.
Специальные выламывающиеся заглушки на крышке, позволяющие прикрепить внешние аксессуары.
| Тип | аквариум |
| Форма аквариума | прямоугольный |
| Материал | стекло , пластик |
| Цвет | прозрачный , чёрный |
| Объем | 40 л |
| Размеры | 52x36x27 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 27 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Подсветка | да |
| Помпа | да |
| Фильтр | да |
| Производитель | Ferplast |









