Основные характеристики
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | металл ,
пластик |
| Материал колес | пластик |
| Количество колёс | 3 |
| Размер платформы | 24 см |
| Габариты | 540x210x580 мм |
| Диаметр передних колёс | 15 см |
| Диаметр задних колёс | 11 см |
| Вес | 2.7 кг |
Служебная информация
| Производитель | Mondo |
| Штрих-код (EAN) | 8001011180059 |
Характеристики и изображения товара Самокат Mondo Cars 3 (18005) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.