Основные характеристики
| Тип | кресло |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 84x50x85 см |
| Габариты упаковки | 15x14x86 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал | 100% полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Нагрузка | 125 кг |
| Цвет | темно-синий |
Служебная информация
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388111555, 5709388135452 |
Характеристики и изображения товара Кресло складное для кемпинга Outwell Catamarca Night Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.