Основные характеристики
| Тип | кресло |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 90x62x96 см |
| Габариты упаковки | 23х20х96 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал | 100% полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Цвет | темно-синий |
Служебная информация
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388111562, 5709388135469 |
Характеристики и изображения товара Кресло складное для кемпинга Outwell Catamarca XL Night Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.