Основные характеристики
| Тип | кресло |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 57x64x40 см |
| Габариты в сложенном виде | 76x6x6 см |
| Вес | 2.25 кг |
| Материал | ткань |
| Каркас | сталь |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет | разноцветный |
Служебная информация
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695593136 |
Характеристики и изображения товара Кресло складное для кемпинга Nils NC3035 Red/Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.