Aqara S1 Plus (MP-K03D) — это передовая панель управления для умного дома, объединяющая функции сенсорного контроллера, Zigbee-хаба, а также элементы управления нагрузками и визуального интерфейса. Устройство оснащено качественным 6.9″ IPS-экраном с разрешением 1440 × 720 для отображения панелей устройств, сцен, статистики и энергоучёта. Aqara UK Shop+1
Панель поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 / 5 GHz), Zigbee 3.0 и Bluetooth, что обеспечивает гибкую связь с датчиками, переключателями и другими устройствами Aqara.
С помощью приложения Aqara Home можно настраивать автоматизации, интегрировать хаб в системы типа Apple HomeKit, Google Home, Amazon Alexa, SmartThings и управлять устройствами локально или удалённо.
Панель S1 Plus также может выступать Matter Bridge, обеспечивая взаимодействие между устройствами разных экосистем, и позволяет выводить на экран управляемые виджеты и состояние устройств.
Её удобный дизайн, сенсорный дисплей и мощная связь делают Aqara S1 Plus отличным центром управления для комплексных умных домов и автоматизаций.
| Тип | центр управления умным домом |
| Подключение | сеть |
| Интерфейсы | Bluetooth , Wi-Fi , Zigbee |
| Приложение для управления | Aqara Home |
| Совместимая ОС | Android , iOS |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | -10-40 °C |
| Размеры | 172х86х42.2 мм |
| Вес | 0.358 кг |
| Вес брутто | 0.55 кг |
| Производитель | Aqara |
| Штрих-код (EAN) | 6975833357499 |









