| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 9 м3/ч |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 84 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IPX5 |
| Размеры | 577.5х158х216 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ESPA |









