| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 27 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 18 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582175127 |









