| Тип | фекальный насос |
| Установка | погружной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. производительность | 10.5 м3/ч |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP68 |
| Вес | 4 кг |
| Размеры | 230х230х310 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.53 кг |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903111344900 |









