Благодаря хорошей режущей способности и эффективности бензопила RDP-GCS23 подходит для пиления деревьев, а также для использования в строительной отрасли — для резки балок, брусьев и других древесных материалов.
| Объем цилиндра | 58 см3 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Мощность | 2.88 л.с |
| Частота холостого хода | 3200 об/мин |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Расход топлива | 0.9 л/час |
| Емкость бака для смазки цепи | 250 мл |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Длина шины | 560 мм |
| Скорость вращения цепи | 12.9 м/сек |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Паз цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 84 |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









