Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 11 |
| Макс. мощность | 378 Вт |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 8.2 кг |
Служебная информация
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111352081 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Mario Standart HP 1550х530/500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.