Упакуйте обед стильно! С крутым дизайном, который позволяет маленьким личностям сиять, идеально подходит для переноски еды в школу или на пикник в парке.
Характеристики:
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для девочки |
| Основной цвет | розовый |
| Дополнительные цвета | зелёный |
| Расцветка | сладости |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 66 мм |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Кол-во отделений | 2 |
| Производитель | Skip Hop |
| Штрих-код (EAN) | 195861926702 |









