Основные характеристики
| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | орех |
| Цвет сидения | крем |
| Ширина | 55 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Общая высота | 93 см |
| Особенности | 2 штуки в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Комплект для столовой Trendy Touch Walnut/Cream 93x55x54cm GTR005814 2pcs приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.