Раскладной стул Outwell Catamarca Black — это классическое кресло для всех видов приключений на свежем воздухе. Легкий и удобный для переноски, есть встроенный подстаканник для напитков и подлокотники для дополнительного комфорта. Усиленная стальная рама X обеспечивает устойчивость в ветреную погоду и выдерживает нагрузку до 125 кг. Черная ткань — практичный выбор для сидения у костра.
Особенности:
Открывается и складывается в считанные секунды;
Сборка не требуется;
Легкий и удобный для переноски;
Подстаканник;
Включает сумку для удобного хранения и транспортировки.
| Тип | кресло |
| Габариты в разложенном виде | 84x50x85 см |
| Габариты упаковки | 15x14x86 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | сталь |
| Нагрузка | 125 кг |
| Цвет | чёрный |
| Страна производителя | Дания |
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388089229 |









