| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Дно | многослойное |
| Макс. температура | 200 °C |
| Свисток | да |
| Индукционное дно | да |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 15 см |
| Размеры | 23х15 см |
| Вес | 1.625 кг |
| Производитель | Metrot |
| Штрих-код (EAN) | 2400000517399, 8600034169920 |









