| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Дно | многослойное |
| Макс. температура | 200 °C |
| Свисток | да |
| Индукционное дно | да |
| Цвет | зелёный |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 20 см |
| Размеры | 24х20 см |
| Вес | 1.625 кг |
| Производитель | Metrot |
| Штрих-код (EAN) | 8600034147874 |









