| Тип | чемодан |
| Размер ? | L |
| Объем | 105 л |
| Максимальный вес багажа | 23 кг |
| Метод закрытия | молния |
| Тип корпуса | твёрдый |
| Материал | полипропилен |
| Количество колёс | 4 |
| Телескопическая ручка | да |
| Кодовый замок | да |
| Перекрещивающиеся ремни | да |
| Разделитель | да |
| Цвет | хаки |
| Цвет производителя | Khaki |
| Габариты | 49x76x31 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные спецификации | замок с TSA |
| Вес брутто | 9.95 кг |
| Производитель | CCS |
| Штрих-код (EAN) | 8698598599598 |









