Основные характеристики
| Тип | чемодан |
| Размер
?
| L |
| Объем | 105 л |
| Максимальный вес багажа | 23 кг |
| Метод закрытия | молния |
| Тип корпуса | твёрдый |
| Материал | полипропилен |
| Количество колёс | 4 |
| Телескопическая ручка | да |
| Кодовый замок | да |
| Перекрещивающиеся ремни | да |
| Разделитель | да |
| Цвет | розовый |
| Цвет производителя | Pink |
| Габариты | 49x76x31 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные спецификации | замок с TSA |
Служебная информация
| Вес брутто | 4.2 кг |
| Производитель | CCS |
| Штрих-код (EAN) | 8698598096509 |
Характеристики и изображения товара Чемодан CCS 5223 L Pink приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.